Анджелина Джоли устроила в суде скандал из-за Брэда Питта и судьи

Вот уже четыре года 45-летняя Анджелина Джоли и 56-летний Брэд Питт не могут поставить точку в своем бракоразводном процессе, и в этом деле, похоже, наметился новый виток. Пресса сообщает, что актриса подала в Верховный суд Лос-Анджелеса ходатайство с целью отстранить частного судью Джона Удеркирка, который занимался решением вопросов об опеке над шестью детьми бывшей голливудской пары.

Два года назад Джоли продлевала контракт с ним, но, похоже, поменяла планы и тактику. По данным Associated Press, причиной ее требования стало якобы наличие деловых отношений Удеркирка с одним из адвокатов Брэда Питта, о чем юристы своевременно не уведомили других участников судебного процесса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли 

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В ходатайстве защиты Анджелины Джоли говорится, что адвокат актера якобы действовал во благо финансовых интересов этого судьи. Судебный процесс кинозвезд проходит в закрытом режиме, поэтому всех деталей разбирательства пресса не узнает, так что остается лишь довольствоваться неполной информацией, порождающей слухи.

В 2019 году брак между Джоли и Питтом был расторгнут, но их спор в суде не прекратился, так как знаменитости не смогли прийти к согласию по разделу имущества и опеке над детьми.

Анджелина Джоли 

Анджелина Джоли с детьми 

Анджелина Джоли с детьми

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>