Шварцнеггер стал дедушкой

У 30-летней Кэтрин Шварценеггер и 41-летнего Криса Прэтта родился ребенок! Эту новость подтвердил 26-летний брат Кэтрин, Патрик, которого папарацци засняли вчера на рынке в Санта-Барбаре.

Они в порядке. Только что приобрел для нее маленький подарок,

— отметил Патрик, у которого был пакет, перевязанный розовой ленточкой.

Пока подробности появления ребенка пары на свет не сообщаются, но известно, что в пятницу родители Кэтрин, Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, а также ее братья и сестры навестили их с Прэттом в их доме.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер 

О беременности дочери Арнольда Шварценеггера стало известно в конце апреля. После того как папарацци засняли писательницу с округлившимся животом, новость о ее интересном положении подтвердил источник из окружения пары.

Когда Кэтрин и Крис начинали свои отношения, они знали, что для них очень важно будет иметь детей. Поэтому, когда они узнали, что станут родителями, очень обрадовались,— рассказал инсайдер.

Для Кэтрин этот ребенок стал первым, а вот у Криса уже есть семилетний сын Джек от брака с Анной Фарис.

Напомним, что Шварценеггер и Прэтт сыграли свадьбу в июне прошлого года: их торжество прошло на ранчо в Монтесито в Калифорнии. Среди гостей были родители, братья и сестры невесты, а также ребенок жениха, с которым Кэтрин отлично поладила.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>