Поклонники считают, что Салин Дион заменили на робота

52-летняя Селин Дион в очередной раз доказала, что по праву носит звание модной иконы, и нет такого образа, который она не рискнула бы примерить.

Певица поделилась со своими подписчиками новыми снимками из фотосессии, стилистом которой выступил ее близкий друг — танцор Пепе Муньос (им также приписывали роман, но Селин опровергла эти слухи).

Селин Дион 

Селин Дион

На кадрах Селин позирует в винтажном металлическом позолоченном корсете от Mugler, который и ранее пользовался популярностью в поп-культуре. Так, Бейонсе появлялась в нем в своем клипе на песню Sweet Dreams в 2009 году, а Ирина Шейк снималась для обложки журнала 7Hollywood.

 

Бейонсе

Ирина Шейк 

Ирина Шейк

Впрочем, яркая вещь публике явно не наскучила. Пользователи сети оценили новый образ Дион и сравнили ее с супергероинями вроде Чудо-женщины. Другие, впрочем, увидели куда больше сходства с дроидом C-3PO из «Звездных войн».

Не могу поверить, что ты убила C-3PO ради этого наряда!

— в шутку написал один из комментаторов.

Селин Дион 

C-3PO  

C-3PO

К таким саркастичным параллелям Селин, впрочем, не привыкать: раньше пользователи сети уже сравнивали ее с Круэллой Де Вилль, когда она появилась на публике в черно-белой шубе.

Не побоялась Селин снова показать свою фигуру, хотя в прошлом году она подверглась резкой критике за свой внешний вид. Многие посчитали, что певица слишком худая.

Селин Дион 

Не беспокойте меня. Не фотографируйте. Если я вам нравлюсь, я открыта. Если нет, то просто оставьте меня в покое. Честно говоря, я думаю, что сейчас я нахожусь в лучшем моменте в своей жизни, и я действительно хочу наслаждаться и принимать каждый ее момент,

— говорила Дион.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>