В России обрушился железнодорожный мост. Есть жертвы

На территории страны-агрессора Российской Федерации произошло чрезвычайное происшествие. Речь идет о том, что в одном из районов военных учений произошло обрушение железнодорожного моста.

Как удалось выяснить корреспондентам, конструкции моста не выдержали нагрузки, из-за чего он и обрушился. Жертвами происшествия стали около двадцати человек – все они получили ранения или травмы.

Чрезвычайное происшествие произошло на территории Смидовичского района Еврейской автономной области. Как известно, там проводятся военные учения. В какой-то момент конструкция моста не выдержала нагрузки и рухнула. В свою очередь первый заместитель руководителя главы Смидовичского района Борис Королев заявил: «Военные никого туда не допускают, разбираются самостоятельно, так как не наше сооружение, они возводили понтонный мост. Мы выделили скорую и пожарную машину. Они не просили, просто мы отреагировали».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>