Постаревший Сэм Нилл снова сразится с динозаврами

Сэм Нилл снова сразится с динозаврами

Постаревший Сэм Нилл снова сразится с динозаврами. Хотя съемки для фильма начались всего пару недель назад, меры по социальному дистанцированию, принятые для предотвращения распространения инфекции, означают, что актерам не разрешено находиться на съемочной площадке в одно и то же время, а работать по ротационному графику в соответствии с планом.
Такая форма производства — все еще очень новое явление, и волнения Нилла понятны, поскольку актер-ветеран будет противостоять реальной угрозе инфекции в дополнение к сложным условиям съемки.
Для многих фанатов объявление о том, что Сэм Нилл, Лора Дерн и Джефф Голдблюм снова будут исполнять свои роли в легендарной франшизе Jurassic Park – достаточно веская причина, чтобы посмотреть новый Мир Юрского периода: Доминион.
Последняя часть Мира юрского периода закончилась тем, что динозавры сбежали со своего острова и взбесились над материком США. Мир юрского периода: Доминион откроет новую реальность, где человечество должно научиться жить со своими доисторическими соседями или начать очень трудную и этически сомнительную кампанию по забою всех динозавров. Столкнувшись с трудным выбором, доктор Алан Грант, доктор Элли Сэттлер и Ян Малкольм, скорее всего, станут голосом разума и опыта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>