Суд над Ефремовым превратят в шоу

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев будет ходатайствовать о проведении видеотрансляции процесса из зала суда, сообщает пресса. Он подчеркнул, что хочет максимально честного и открытого процесса над Ефремовым.

«И с этой целью я буду ходатайствовать о ведении прямой видеотрансляции заседаний по его делу», — сказал Пашаев.
Первое заседание суд Москвы назначил на 5 августа. Однако Пашаев будет просить о переносе заседания, так как занят в другом процессе.

Ранее Пашаев заявил, что дело актера является самым легким в его практике.

«Дело Ефремова — самое простое в моей практике. Это чистая правда. Просто его раздули так, будто это дело века решается. Вы же не знаете, какие дела я веду. Рассказывать о них не могу, но поверьте — тут все закончится очень легко», — сказал Пашаев в интервью.

8 июня Михаил Ефремов попал в крупное ДТП в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого позже скончался в больнице. Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>