Деми Роуз поразила поклонников горячей фотосессией

25-летняя горячая британка привыкла поражать публику эротическими съемками. Деми Роуз часто снимается в провокационных фотосессиях, на которых обнажает тело. Однако на этот раз звезда превзошла саму себя и полностью обнажила большие ягодицы на людном пляже.

В течение нескольких недель Деми Роуз путешествует по Испании и наполняет личный Инстаграм-профиль фотографиями с отдыха. Однако все внимание на фото обычно привлекают не живописные пейзажи, а пышные формы модели. На новом кадре она решила позагорать обнаженной, однако сняла не бюстгальтер, а трусики.

Пышногрудая модель разлеглась на каменном пляже с видом на скалы и море. Несмотря на то, что рядом на яхтах отдыхало немало людей, она не постыдилась обнажить большие ягодицы. Верх черного купальника на бретелях Деми Роуз оставила, а эротический пляжный образ дополнила большой соломенной шляпой, которая прикрывала плечи от палящего солнца.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>