Беларусь укрепляет границы в ожидании российской агрессии

На территории Республики Беларусь у границы со страной-агрессором Российской Федерацией была замечена колонна бронетранспортеров. Видео, на котором были запечатлены кадры с военной техникой, быстро начали распространяться в интернете.

Как удалось выяснить корреспондентам , свидетели происходящего утверждают, что в Беларуси в районе границы с Россией они зафиксировали целую колонну белорусской бронетехники. На кадрах, опубликованных в СМИ, можно увидеть, как в сопровождении патруля движется целая колонна бронетехники. На ролике отчетливо видно, как колонна БТР Вооруженных сил Беларуси находится у обочины дороги. Там можно насчитать не менее десяти машин. Кадры были сняты одним из проезжающих рядом водителей.

Немного позже выяснилось, что колонну бронетехники сопровождают автомобили военной автоинспекции.

Более того, источники пишут, что кроме бронетранспортеров, к границе с Российской Федерацией Республика Беларусь начала перебрасывать также и танки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>