В семейном шоу Алибасова и Федосеевой-Шукшиной появился новый персонаж

Бари Алибасов-младший обвиняет супругу своего отца Лидию Федосееву-Шукшину в колдовстве. Алибасов-младший заявил, что обнаружил под матрасом куклу вуду, и смерть бывших мужей Федосеевой-Шукшиной точно не была случайностью.

Нужно отметить, что два мужа актрисы скончались, причем второй супруг Василий Шукшин ушел в очень молодом возрасте. Сын Алибасова уверен, что куклу вуду подложила именно Лидия. Напомним, что сейчас продюсер Алибасов находится в клинике в тяжелом состоянии, и врачи не исключают, что рассудок к нему уже никогда не вернется. Сын продюсера утверждает, что недавно он консультировался с известным биофизиком и тот указал, что кукла вуду могла быть заряжена на смерть. Алибасов отмечает, что у Шукшиной всегда была бурная личная жизнь, она пять раз выходила замуж, и он подозревает, что два супруга скончались не просто так.

Однако в семье Алибасова все не очень хорошо и без «колдовства» актрисы. Недавно домработница продюсера выступила с заявлением о том, что Алибасов-младший постоянно избивал своего отца, и у них очень натянутые отношения. При этом многие эксперты открыто заявляют о том, что именно Алибасов-младший хочет завладеть всем имуществом не только отца, но и Федосеевой-Шукшиной.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>