Scotch Terrier как он есть — не скрывая своей истории

В 2017 году таким чудом-откровением для российских потребителей стал виски Scotch Terrier от отечественного производителя. Элегантный, но насыщенный вкус, стильное оформление бутылки, демократичная цена стали теми факторами, которые сыграли на руку еще молодому бренду…

Что положено в основу — то проявляется во вкусе

Насладиться вкусом крепкого алкоголя — значит выбрать для себя оптимальный продукт по цене и качеству. Именно с этими пожеланиями был задуман Scotch Terrier, и владельцы явно не прогадали. Линейка бренда, с которой можно ознакомиться по ссылке https://alcomarket.ru/catalog/krepkiy-alkogol/viski/filter/brand-scotch_terrier/, представлена несколькими напитками, чтобы каждый выбрал для себя идеальный вариант.

Производитель — вино-водочная компания «Альянс-1892» из Калининградской области (город Черняховск), специализирующаяся на производстве коньяков и виски для отечественного потребителя. Она знакома многим по своим легендарным продуктам, таким как «Гран-при», «Старый Кенигсберг» и некоторым другим.

Отличительная особенность продукта — в сочетании русского трудолюбия, знаний европейских мастеров, работающих на производстве и некоторых оригинальных «фишек», до которых не смогли додуматься другие. Компания создает достойный продукт, используя для этого:

  • чистейшую воду, мягкую и нежную, которая придает шелковистости уже готовому алкоголю;
  • шотландские дистилляты одной из старейших винокурен — Loch Lomond Distillery, зерновые и солодовые;
  • сахарный колер, который дарит не только изумительно-янтарный цвет напитку, но и позволяет раскрыть все нотки вкуса.

Здесь всегда гарантируют качество, а также насыщенный вкус уже готового продукта — с мощными торфяными нотками, тонким ароматом жасмина, приятным чуть ореховым послевкусием. Название элитного алкоголя крепостью в 40% полностью себя оправдывает!

Виски Scotch Terrier можно только попробовать, выбрав бутылку в 100 или 250 мл, а вот для компании уже подойдет другой объем — 0,5 или 0,7 л. Доступная цена делает купажированный виски от местного производителя доступным, а значит, можно приятно расслабиться в любой момент. Остается уделить время дегустации — и выбрать бутылку-другую для отличной компании!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>