Народ Украины против превращения Дня Независимости в шоу

Скоро 24 августа, знаменательный день в жизни каждого украинца, День Независимости Украины и независимо от позиции Банковой снова будет парад и снова будет марш Непобеждённых.

Год назад нация сказала: «Мы проведём свой парад без Бадоева, двуногой тарелки и белых полотнищ!». Сказали и провели. Провели так, что пророссийские адепты в Украине не находили себе места. Примерно 12 000 участников войны с Россией прошли торжественным маршем по Хрещатику. Двадцать батальонов полного состава. Личный состав которых на сто процентов имеет опыт боевых действий. Десятки тысяч граждан Украины встречали воинов и скандировали «Дякую!». Нация показала, что клоуны при власти, это временно, а вот уважение к тем, кто встретил лицом к лицу российских оккупантов и тем, кто помогал в тылу, это навсегда.

Ветеран АТО  Алексей Петров пишет на своей странице в Facebook, год назад всё вдруг перевернулось с ног на голову. Из торжеств к Дню Независимости Украины решили сделать просто шоу. Смешали всё воедино, исполнение Гимна Украины Тиной Кароль и безоружных солдат, понуро стоявших на Хрещатике. Но шоу не получилось. Украина хочет праздновать свой День Рожденья вместе с армией и в этом году ,не зависимо от планов власти,марш Непобежденных состоится опять.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>