Коллеги Михаила Ефремова утверждают,что наркотики ему подсыпали специально

Российская актриса Лия Ахеджакова уверена в том, что ее коллега Михаил Ефремов не является виновником смертельного ДТП, которое он устроил в центре Москвы ровно месяц назад.

При этом артистка ссылается на какого-то эксперта, имя которого она не называет, и утверждает, что якобы видео с камер наблюдения успели смонтировать. Кроме того, актриса выдвинула версию о том, что Ефремову якобы что-то подсыпали в алкоголь, а потом в невменяемом состоянии усадили в машину.

При этом актриса не пояснила, как потом в этом состоянии Ефремов ехал в своем автомобиле, и как именно было спланировано, чтобы он совершил ДТП. «Можно посидеть за столом с хорошими новыми знакомыми, они тебе и нальют, а потом немножко туда и подсыплют, и проводят тебя до машины», — заявила Ахеджакова.

По ее словам, когда Ефремова посадили в автомобиль, туда могли установить какое-то приспособление, которое якобы и стало причиной аварии. Артистка добавила, что в этой жизни все возможно. Напомним, что помимо Ахеджаковой, на защиту Ефремова встали Любовь Успенская, Александр Домогаров, Никита Джигурда и некоторые другие представители шоу-бизнеса, которые тоже замечены в злоупотреблении алкоголем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>