По Израилю был нанесен ракетный удар

Системы противовоздушной обороны Израиля «Железный купол» не позволили врагу из сектора Газа успешно осуществить атаку. Системы ПВО перехватили вражеские ракеты, выпущенные по израильской территории. В результате обстрела никто не пострадал.

Как говорится в сообщении пресс-службы Армии обороны Израиля в социальной сети «Твиттер», на протяжении воскресенья, пятого июля, из сектора Газа по территории Израиля два раза выпускали ракеты. В сообщении отмечается: «Сегодня во второй раз из Газы была выпущена ракета по Израилю. Система ПВО «Железный купол» успешно перехватила ракету».

Напомним, ранее мы уже сообщали, что 5 июля стало известно об эскалации военного конфликта на Ближнем востоке. Речь идет о войне между Израилем и сектором Газа, находящимся под контролем Палестины. Армия обороны Израиля в социальной сети «Твиттер» сообщает, что в сторону Израиля были выпущены две ракеты. На момент сообщения об обстреле информации о пострадавших в результате пуска ракет не было. Читайте также: Из сектора Газа был нанесен ракетный удар по Израилю.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>