Политолог обвинил команду Зеленского в лоббировании интересов турецких бизнесменов

Глава Министерства инфраструктуры Криклий заявил, что украинские туристы могут посещать без проблем курорты Турции, однако, чтобы приехать на отдых в Египет, придется провести двухнедельную изоляцию.

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Дмитрий Корнейчук. Он прокомментировал заявление министра и предположил, что турки уже заплатили команде Зеленского, чтобы украинцы ездили на турецкие курорты, а для курортов Египта специально создали несуществующую проблему.

«Я правильно понимаю, что турки уже заплатили зелёным клоунам, чтобы именно в более дорогую Турцию летом ехали туристы? А для Египта создана искусственная проблема в виде самоизоляции для украинцев по возвращению, что неудобно никому из наших туристов», — пишет политолог.

По его словам, в команде Зеленского прекрасно абсолютно все, и простым украинцам нужно научиться у них, как заработать большие деньги на коронавирусе. Нужно отметить, что Корнейчук неоднократно говорил о том, что коронавирус искусственно создан в лаборатории, и его распространяют несколько стран, чтобы обрушить экономику.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>