Юэн МакГрегор озвучил Сверчка — «это было тяжело»

Юэн МакГрегор озвучил Сверчка в новом "Пиноккио"

Ранее стало известно, что персонажей в новом анимационном фильме «Пиноккио» от оскароносного режиссера Гильермо дель Торо («Форма воды«) озвучат Тильда Суинтон, Юэн МакГрегор и Кристоф Вальц.

Актер Юэн МакГрегор («Звездные войны») уже подтвердил свое участие в новом проекте — его голосом заговорит Сверчок Джимми.

Как рассказал актер ACE Universe, он уже записал все свои реплики до того, как началась пандемия. Под вопросом остается лишь одна песня, появление которой в картине пока не утверждено окончательно.

«Речь идет о кукольной анимации, поэтому им потребуется еще много времени, чтобы закончить фильм. Но моя часть, запись реплик практически закончены. Вероятно, в будущем надо будет записать песню. Не уверен, что могу об этом рассказывать», — сказал Юэн.

Проект выйдет на Netflix в 2021 году. Действие сюжета развернется в фашистской Италии в середине 1930-х годов.

Ранее Гильермо дель Торо предупредил, что в его фильме «Пиноккио» будет много политики. Кроме того, его новый проект не для всей семьи и будет очень отличаться от веселой версии Disney.

Напомним, что «Пиноккио» дель Торо не единственная новая лента про героя знаменитой сказки. Роберт Земекис также займется киноадаптацией мультфильма Disney «Пиноккио».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>