Инсайдер рассказал о ссоре принца Гарри с королевой Елизаветой II накануне свадьбы: «Он был в бешенстве!»

35-летний принц Гарри боролся за самостоятельность своей семьи еще до ее создания. Об этом рассказала его биограф Анджела Левин в недавно вышедшем документальном фильме «Гарри и Меган: Освобожденные» (Harry et Meghan, les affranchis). Левин неоднократно брала интервью у герцога Сассекского, в том числе для своей книги «Гарри: Разговор с принцем» (Harry: Conversations with the Prince), так что имела возможность получать информацию из первых уст. По ее словам, незадолго до свадьбы принца с 38-летней Меган Маркл королева пыталась убедить внука в необходимости подписать брачный контракт, но Гарри наотрез отказался.
Королева хотела, чтобы Гарри и Меган подписали договор, согласно которому Маркл при разводе получит лишь заранее оговоренную сумму денег. Гарри был просто в бешенстве от такого требования. Он заявил королеве, что собирается прожить с Меган всю жизнь, абсолютно доверяет ей и не будет ничего подписывать. Брачный договор казался ему оскорблением Меган. У нее тоже не было никакого желания ничего подписывать,— рассказала Анджела Левин.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Кстати сказать, состояние принца Гарри оценивается в 25 миллионов евро, а сбережения его супруги, по некоторым оценкам, составляют пять миллионов евро.

Левин также упомянула, что принц рассказывал ей, как знакомил свою избранницу с королевским протоколом.
Он объяснял Меган все очень аккуратно, боясь шокировать. Конечно, это заняло много времени,— сказала Левин.

Меган Маркл и королева Елизавета II 

Меган Маркл и королева Елизавета II

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>