Рамзан Кадыров угрожает Украине расправой за «пиар на его имени»

Рамзан Кадыров, являющийся главой Чеченской республики, весьма резко отреагировал на информацию об аресте в Грузии россиянина, который планировал покушение на телеведущего Георгия Губанию. Свое громкое заявление Кадыров опубликовал в телеграмм-канале.

16 июня в Тбилиси сообщили, что по заданию главы Чечни задержанный планировал убийство телеведущего, который не так давно не цензурно высказался в адрес российского лидера. Но сам Кадыров утверждает, что никакого отношения к инциденту он не имеет.

Цитата из сообщения главы Чечни: «Если по моему поручению кто-то действует, то он обязательно его выполнит. Если задание надо исполнить тихо, то никто, и уж, тем более, находящиеся в глубоком застое ваши страны об этом не узнают». Также он в очередной раз призвал грузинского ведущего принести свои извинения за слова о Путине, причем на коленях.

Успел Кадыров также обратиться и к Украине, которая якобы оказала Грузии помощь в поимке киллера. Он написал: «Хочу посоветовать на будущее вести себя более серьезно, а не на потеху публике. За этот пиар вы мне, кстати, обязаны. Запомните это! Придет время, счет предъявим. Непременно!».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>