Желающим заняться сексом во время пандемии дали правильные советы

Департамент здравоохранения Нью-Йорка предложил желающим заняться сексом во время пандемии несколько способов спастись от возможного заражения коронавирусом. Как сообщает New York Post, среди советов — секс в маске и использование стен между партнерами.

«Будьте креативны с позициями в сексе и физическими барьерами между вами, вроде стен, что позволит осуществить сексуальный контакт, но без прямого контакта лицом к лицу», — говорится в рекомендациях медиков. По мнению специалистов, наличие маски, закрывающей и нос, и рот в период распространения коронавируса — «хороший способ усилить защиту во время секса».

При этом департамент подчеркнул, что самыми безопасными все еще остаются способы, не подразумевающие контакта между партнерами. В пример привели видеосвязь, чаты с трансляциями и обмен эротическими сообщениями.

Пользователей соцсети Twitter удивили советы специалистов. Многие посчитали, что это меры, которые вряд ли в реальности будет соблюдать большинство людей. «Хм, а люди действительно все это делают?» — задалась вопросом mallorymhughes. TheCryptoBadger не поверил, что это реальные советы, написав, что «они троллят нас». «Что же. Для некоторых из нас это единственный шанс заняться сексом!» — пошутил 50Fireball.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>