Украинские военные разгромили взвод разведчиков под Дебальцево

В последнее время сообщения с линии фронта на Востоке Украины говорят об обострении ситуации. Все чаще применяется тяжелое вооружение и обе стороны несут потери.

Но сегодня, 14 июня в запрещенной в Украине социальной сети «ВКонтакте» пропагандистский ресурс  сообщил, что вблизи Дебальцево произошла трагедия для боевиков. По данным ресурса, на Светлодарской дуге была полностью разбита позиция российских наемников. Все, кто там был, а это элита боевиков, целая группа разведчиков, погибли. Теперь дорога на Санжаровку и Дебальцево открыта.

Один из пользователей прокомментировал такой пост в социальной сети следующим образом: «Взвод разведчиков погиб. Прилетело из миномета прямо в них».

Россия продолжает активно поддерживать своих наемников и боевиков на Донбассе, которые ежедневно атакуют позиции Вооруженных сил Украины, нарушая тем самым режим прекращения огня. Но и силы ООС не сидят без ответа. Российские наемники несут большие потери.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>