Российская телеведущая рискнула заявить,что не будет голосовать за поправки к Конституции

Натали Неведрова, российская телеведущая и звезда программы «Орел и Решка», высказалась относительно голосования за поправки в Конституцию РФ. Так, на своей личной странице в Инстаграм знаменитость высказалась об этом, подчеркнув, что специально пойдет на голосование, что бы проголосовать против.

«Конституция. Я буду голосовать. Против!», — написала Неведрова.

Отметим, большинство россиян поддержали телеведущую, указав, что тоже будут голосовать против. При этом люди подчеркнули, что они наперед знают, что выборы будут подстроены так как нужно правительству, и их голоса не будут иметь смысл.

«А я вообще никак не буду голосовать, нет смысла», «Только так! Только против!», «Я тоже буду голосовать против, пусть это никак, наверное, не повлияет, но пусть знают, что многие против», «Я тоже проголосую против, если это будет возможно, конечно, а не как обычно»,

«Впервые в жизни жалею, что не смогу голосовать. Если бы голосование провели хотя бы на пару месяцев позже, я бы точно проголосовала против», — писали россияне в комментариях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>