Певец Александр Рыбак признался в зависимости от антидепрессантов

На личной странице в Instagram норвежский певец,победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак написал очень откровенный пост, в котором сделал признание. Исполнитель написал, что длительно время он зависел от снотворных и антидепрессантов.

Рыбак подчеркнул, что на протяжении 11 лет он каждый день принимал таблетки, которые в итоге разрушили его жизнь. «Я жил с секретом. В течение 11 лет я был зависимым от снотворных и антидепрессантов. Все начиналось невинно, но в конце концов это почти разрушило мою жизнь. Это коснулось не только моего мозга, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни», — откровенно рассказал артист.

После этого, Рыбак отметил, что сейчас он начал курс реабилитации и сейчас уже постепенно приходит в порядок. «Я верю, что у тебя все получится, мы всегда тебя поддержим и знай, что ты не одинок», «Ты самый чудесный человек в мире. Держись, пожалуйста, светлая частичка, если ты потухнешь, потухнет и мой свет окончательно», «Саша, ты же лучик света. Тебя все любят и не дадут упасть духом! Мы любим тебя», «Мы тебя очень сильно любим», «Самое главное держись, старайся мыслить позитивно и не отчаивайся», — писали люди.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>