Портнов назвал членов партии «Свобода» «маленькими бродячими эсэсовцами»

Андрей Портнов прокомментировал последние действия представителей партии «Свобода». На своей странице в Facebook Портнов написал, что представители партии под административным судом Киева протестовали против приостановленного по его иску решения.

«Бродячие клоуны из партии Свобода разложили сегодня под киевским административным судом мои фото, протестуя против приостановленного по моему иску решения Киевсовета об увековечивании памяти нацистских преступников и причастных к Холокосту полицаев», — написал он.

Также он поблагодарил представителей партии, назвав их «маленькими бродячими эсэсовцами», за отличную рекламу, а также попросил не останавливаться. Позднее в комментариях юрист подчеркнул, что партия «Свобода» — это государственные преступники и воры.

Подписчики комментируют его публикацию. «Всякая антиреклама — это наилучшая реклама!!! Значит, вы идёте верным путем, и кому-то страшно», «Андрей Владимирович, об эту партию давно люди вытерли ноги и выбросили как туалетную бумагу», «Ворам и преступникам дали зелёный свет, Зеленский обещал посадки, но видимо только на словах, ещё и подыгрывает», — написали пользователи.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>