Экс-возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас пожаловалась на травлю

31-летняя британская актриса Крессида Бонас любит свою профессию и хочет, чтобы о ней судили по ее ролям, но пока пресса до сих пор пишет о Крессиде как о бывшей девушке принца Гарри. В одной из недавних бесед с журналистами, в которой она обсуждала съемки в сериале «Убийство на ферме «Уайтхаус» (White House Farm), Бонас призналась, что ей не нравится, когда СМИ называют ее It-Girl, умаляя профессиональные способности.
Думаю, что такие термины очень узки. Я очень много работаю, и мне нравится то, что я делаю. Надеюсь, новая роль показала людям, что я могу сделать и к чему стремлюсь,— сказала Бонас.

Крессида Бонас

Крессида Бонас
Она отметила, что страх и неуверенность в себе сдерживали ее в работе, но амбиции заставили идти вперед.
Страх потерпеть неудачу, быть отвергнутой, наделать ошибок, быть несовершенной — все это ограничивало меня в разных жизненных ситуациях. Со временем я стала более уверенной в себе и перестала переживать из-за мелочей. Обострилась концентрация на целях и появилось четкое представление, что я хочу,— рассказала она о себе.

Крессида Бонас и принц Гарри

Крессида Бонас и принц ГарриВ 2012 году принцесса Евгения познакомила Крессиду Бонас с принцем Гарри — так начался двухлетний роман актрисы и внука королевы Елизаветы II. После расставания Крессида и Гарри сохранили хорошие отношения, Бонас присутствовала на его свадьбе с Меган Маркл. Кстати, сейчас бывшая девушка принца готовится к своему бракосочетанию — 18 августа 2019 года состоялась ее помолвка с Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

Крессида Бонас

Принц Гарри

ИСТОЧНИК Daily Telegraph

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>