Кремль печатает фальшивые деньги для ливийских боевиков

Оккупация территории Украины, участие в войне в Сирии, участие в войне в Ливии, внесудебные расправы – убийства в Катаре, отравления людей в Англии, Болгарии, Чехии, покушение в Германии, контрабанда кокаина в Аргентине, вмешательство в выборы в демократиях мира, хакерские атаки и распространение фейков, подкуп и шантаж политиков и журналистов – казалось бы, что этот длинный список преступлений России уже не может быть продлен.

Но, как оказалось, Москве есть еще куда расти. Об этом на своей странице в Facebook пишет украинский блогер Юрий Тыщук.

Он отмечает, теперь в этот список добавилось еще и фальшивомонетничество. На Мальте обнаружили деньги, напечатанные Россией для ливийских боевиков. Всего власти Мальты конфисковали ливийскую валюту на сумму 1,1 миллиарда долларов.

Юрий Тыщук пишет, из этого всего выплывает всего один вывод – Москва не гнушается ничем, чтобы дестабилизировать ситуацию в мире и затормозить прогресс человечества и навредить мировому сообществу, но, кажется, мировой истеблишмент еще не в полной мере осознал всю «загадочность» московской души.

«Русские не просто встали с колен, но и демонстрируют звериный оскал всему человечеству», – резюмировал блогер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>