Захват заложников в московском банке оказался пиар-компанией Бузовой

В сети появилась информация, что будто бы захват заложников в одном из отделений Альфа-банка в Москве был инсценирован с целью пропиарить певицу Ольгу Бузову. Данную информацию распространил скандальный российский продюсер Андрей Разин.

Об этом он писал на своей странице Instagram. К слову, вскоре этот пост был удален. «Таким дерзким путем один из менеджеров певицы и телеведущей подговорил этого молодого человека к захвату банка. Если эта информация подтвердится, то это верх наглости и категорически недопустимо», — писал он.

Алексей Барышников, захвативший заложников в московском банке,  требовал встречи с Бузовой. По словам очевидцев, мужчина стал кричать, что якобы знаменитость украла у него что-то и хотел разобраться с ней.

Преступник также пытался дозвониться Бузовой через Instagram, но она не ответила. «Нам надо ее сейчас сюда, чтобы она нам рассказала правду. Она причастна к этому пи*ецу», — говорил в банке Барышников.

Примечательно, что через некоторое время Ольга записала видео, где отреагировала на ситуацию. «Я в шоке. Все порталы пишут о том, что террорист захватил банк и требовал привезти меня. Это к вопросу о страхах. Я очень боюсь неадекватных людей, от которых ты не знаешь чего ожидать. Я надеюсь, что ситуация разрешилась и никто не пострадал», — сказала она на камеру.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>