Решение судьи по делу Шеремета доказывает,что суды в Украине- политический инструмент

Известный украинский волонтер, юрист-международник Геннадий Друзенко на своей странице в Facebook прокомментировал ситуацию с делом по убийству Шеремета.

«Когда убийцы Кирилла Тлявова вышли под залог, когда Леонид Кожара, который застрелил человека, пока отделался лишь домашним арестом, когда Кагарлицкие полицейские насилуют и пытают, а суд оставляет Андрея Антоненко и Юлию Кузьменко под стражей несмотря на то, что за полгода наша «реформированная» полиция не накопала никаких доказательств их причастности к убийству Павла Шеремета, становится совершенно ясно, что Аваков при содействии Венедиктовой копают братскую могилу Зе-режиму.

Друзенко отмечает, когда справедливость исчезает из судов, когда «правоохранители» превращаются в палачей, а министр внутренних дел остается на должности из-за политической импотентности президента, — революция становится чуть ли не единственным выходом.

«Правильным путём идёте, товарищи», как говорил классик. Потому революции делают такие отчаянные как мы. Но готовят их такие самоуверенные придурки как Зеленский и Аваков», – написал блогер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>