Боевики из ДНР угрожают залить кровью всю Украину

Боевик незаконного вооруженного формирования «Восток» из состава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Ходаковский записал видеообращение с угрозами в адрес всей Украины. Он сказал, что в отличие от Вооруженных сил Украины члены бандитских формирований «подустали», но все равно они «готовы в бой», и только «ждут команды».

В своем телеграмм-канале бывший главарь боевиков «Востока» признал, что Украина «подтянулась», создав современную, боеспособную армию. Однако, несмотря на это, может произойти то, к чему якобы не готов Киев.

«И уже когда украинское государство доведет нас до точки кипения – этот ресурс сделает свое дело. Тогда будет гораздо хуже, чем в четырнадцатом году, когда Украину захлестнула волна крови».-цитата.

В настоящее варемя «республики» предоставляют возможность Киеву, как добавил Ходаковский, одуматься. При этом убийца украинцев на Донбассе заявил, что терпение боевиков уже находится на исходе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>