Российский политолог обнадежил мировое сообщество правдой о состоянии Путина

Российский политолог Валерий Соловей рассказал правду о здоровье главы РФ Владимира Путина. В частности, эксперт утверждает, что российскому лидеру дважды становилось плохо перед записью обращений к народу по поводу пандемии коронавируса. Соловей также подчеркивает, что во время одного из выступлений можно увидеть, что Путину очень плохо.

«Дважды ему становилось плохо. К тому же надо учесть, что эти обращения к нации – запись, а не прямой эфир. Ему становилось плохо, один раз все прервали, не удалось вовремя начать, в другой раз отложили на 4 или на 5 часов. В третий раз не стали прерывать, но все же заметно, что ему плохо», — рассказал он.

Соловей также предположил, что в скором времени глава Кремля не сможет появляться на людях. «Ему действительно очень тяжело. Он не может на публике появляться, а очень скоро не сможет вообще – для этого, кстати, в том числе и нужен Госсовет», — высказался политолог.

По  словам политолога, российский лидер сейчас находится в не совсем адекватном состоянии. Политолог также подчеркнул, что якобы Путин страдает от неизбежных побочных следствия лечения. «И тут ничего нельзя сделать. Просто невозможно. И даже в его ближайшем окружении некоторые его решения и реакции вызывают оторопь. Они его не понимают», – добавил Соловей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>