В Горловке среди населения началась паника в связи с обострением военного конфликта

Оккупационные войска самопровозглашенной «Донецкой народной республики» выдали распоряжение о том, что в регионе будут усилены КПП военных частей, введено для военных полное казарменное положение, и планируется численное и техническое усиление «слабых участков» фронта. Речь об этом идет в сообщении одного из ресурсов в телеграмм-канале.

В это же время представители личного состава были отозваны из отпусков и командировок. Вооружение, а также боевая техника была переведена в боевое состояние. Тем временем, в социальных сетях жители Горловки пишут, что утром, девятнадцатого мая в их городе закончилась двухдневная тишина.

В сообщении говорится: «Юго-запад Горловки. Что-то начали стекла позвякивать. Слышно бабахи. Ранним утром на юг от Озеряновки, может, Красный партизан, были тяжелые стрельбы».

После сообщений об ультиматуме со стороны Украины, о чем говорится в сообщении телеграмм-канала, в Горловке всех работников раньше отпустили по своих домах. Более того, начались слухи о резком обострении на фронте, которое ожидают сегодня. Боевики находятся на передовой. Горловчане сообщают: «Один позвонил сотруднице, предупредил, чтобы прятались и готовились».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>