Группа Little Big стала лидером онлайн-версии Евровидения

Российская панк-рейв группа Little Big вошла в число лидеров в онлайн-версии международного песенного конкурса «Евровидение», который в этом году был отменен из-за пандемии коронавируса.

Несмотря на то, что на этот раз организаторы конкурса не объявляли победителей, три телеканала Австралии, Швейцарии и Дании все же провели зрительское голосование.

В итоге зрители Австралии поставили российскую группу с ее песней Uno на вторую строчку, а первую и третью позицию на виртуальном пьедестале заняли соответственно «Дади ог Гагнамагнид» из Исландии с песней Think About Things и литовская группа The Roop с песней On Fire.

При этом по числу просмотров клипов в YouTube абсолютным лидером стал российский коллектив, набравший более 97 миллионов просмотров. Следом за ними расположились литовцы с 7,5 миллионами просмотров, а третье место занял представитель Азербайджана с результатом в 5 млн просмотров.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>