Продвигаемый Зеленским закон о двойном гражданстве, приведет во власть представителей боевиков уже на ближайших выборах

Нардеп «Европейской Солидарности» Владимир Арьев на совей странице в соцсети Facebook пишет, пока интернет по-прежнему обсуждает откровения Игоря Гиркина у Дмитрия Гордона, «слуги народа» сегодня собираются голосовать за законопроект, по которому тот же  Гиркин сможет претендовать на гражданство Украины, если объявит себя преследуемой оппозицией в РФ.

Владимир Арьев подчеркивает, вот здесь реальная проблема. Самоуверенные идиоты у власти делают не меньше вреда, чем самовлюбленные «джеймсбонды в кадре». О том, что сегодня может проголосовать монобольшинство практически никто не говорит, но это может стать бомбой замедленного действия.Пока в Украине не решен вопрос с аннексированными территориями и недореспубликами,такой закон может поспособствовать расколу страны и даже вооруженному  противостоянию.

Если «слуги народа» поддержат законопроект о двойном гражданстве, то уже на ближайших выборах в Верховную Раду можно будет ожидать, что в волеизъявлении примут участие граждане с паспортами Украины и РФ, а таких, как мы знаем по всей Украине, в частности, на Донбассе уже миллионы. Более того, такие люди с двойным гражданством могут спокойно избираться и в сам парламент.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>