Самая красивая женщина в мире шокировала поклонников эротичными снимками

Самая красивая женщина в мире Белла Хадид шокировала поклонников эротичными снимками.

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой в мире, поделилась фотографиями без нижнего белья. Она опубликовала снимки в своем Instagram.

Фотографии были сделаны во время посещения спа-центра. На одном из кадров модель сфотографировала свое отражение в зеркале топлес. Грудь она прикрывает рукой. На другом изображении ее запечатлели в полотенце без бюстгальтера на фоне ее отражения. Образ известной модели дополняют серьги-кольца.

Публикация девушки набрала более миллиона лайков. Самая красивая женщина в мире шокировала поклонников снимками топлес.

«Ты пытаешься убить нас?» — написали они.

«У меня отпала челюсть», — признались в комментариях.

Напомним, в августе 2019 года сестры-супермодели Джиджи и Белла Хадид стали жертвами грабителей во время отдыха на греческом острове Миконос. Неизвестные ограбили квартиру, в которой остановились сестры-супермодели во время отдыха в Греции. Джиджи заявила, что никогда больше не отправится на Миконос и рекомендовала подписчикам «тратить деньги в другом месте».

Позже отец супермоделей рассказал, что ограбление произошло, когда девушек не было дома. Преступники украли личные вещи сестер, какие именно — не сообщается. В Греции звезды подиума праздновали день рождения своей старшей сестры Аланы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>