В Сеть попали секретные отчеты Пентагона и видео о встречах с НЛО

На сайтах СМИ в США появились военные документы, в которых пилоты отчитываются о встречах с предполаемыми «летающими тарелками». Об «опасных» инцидентах, случившихся с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019-го, рассказывает HighTech.Fm.
Всего в непубличных отчетах о безопасности ВМС страны речь идет о восьми таких встречах. Пентагону пришлось опубликовать документы в ответ на запросы прессы.
Отчет об опасности — это стандартный документ, который составляется, когда пилот сталкивается с потенциально опасной ситуацией в небе. Военно-морские силы отслеживают эти отчеты, чтобы составить представление о том, что происходит в воздушном пространстве США.
Согласно одному из сообщений, 26 марта 2014 года пилот «Супер Хорнет» столкнулся с «неизвестным самолетом, который, судя по всему, был небольшого размера, примерно размером с чемодан, серебристого цвета». В то время в воздушное пространство не было допущено ни одного летательного аппарата, и ВМС с трудом отслеживали этот объект на своем радаре. «Объект был настолько мал, что его практически невозможно было обнаружить невооруженным глазом на расстоянии. Это представляет собой серьезную проблему с точки зрения безопасности», — отметили они.
Чуть меньше месяца спустя, 23 апреля, еще один пилот «Супер Хорнет» столкнулся с двумя неопознанными летающими объектами. Военные не смогли идентифицировать эти объекты или определить, кто ими управляет, однако считают, что делать выводы о «внеземном интеллекте» еще рано.
Читайте новости прямо в Twitter.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>