Элизабет Херли наслаждается загородным отдыхом на карантине

 54-летняя актриса, модель и кинопродюсер Элизабет Херли пережидает коронавирус в  особняке стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов, который находится на окраине городка Котсуолдс в потрясающей загородной местности.

Этот загородный дом с 12 спальнями расположен на территории площадью 200 акров. К услугам гостей: озеро для рыбной ловли с гостевым домиком для отдыха на берегу, лес площадью 21 акр и теннисный корт. 54-летняя актриса находится там в самоизоляции с восемью близкими ей людьми, включая ее 18-летнего сына Дамиана и ее маму Анджелу, которая отметила недавно свое 80-летие. Тетя и лучшая подруга тоже живут с Херли.

Элизабет постоянно публикует снимки  из своей загородной жизни. Видно,что затворничество совсем не тяготит женщину. Она лично занимается садом и благоустройством территории. Даже бензопилу освоила. Восхитительные пейзажи и чистый воздух создают прекрасную возможность для пикников и прогулок. Чем и пользуется вся семья Лиз Херли.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>