Сегрей Лазарев рассказал,как упал с декораций на Евровидении

лазарев1На своей странице в Instagram один из самых популярных артистов российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев шокировал сеть фото. Исполнитель впервые показал травму, которую получил во время репетиции своего номера для выступления на Евровидении-2016.

В описании фото Сергей рассказал, что тогда упал с декорации в виде стены. На опубликованном кадре можно увидеть, что Лазарев сильно травмировал ногу, она была вся в синяках.

«Телефон выдал мне воспоминание четырехлетней давности: Евровидение 2016! Последствия моего падения с декорации (со стены) на репетиции во время номера накануне первого полуфинала… Сейчас это уже можно выложить. Кстати, с тех пор вплоть до финала, мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса – это был мой страшный сон», — признался артист. «Какой ужас, аж больно смотреть», «Ужас!!! Как же Вы выступали то с такой травмой!! Героическое выступление!!», «Вот она — обратная сторона успеха», — писали в комментариях люди.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>