Рэп-исполнительница Alyona Alyona выпустила новый трек,который сразу стал популярным

алена1Популярная исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) и скандальный исполнитель Kyivstoner, блогер (Альберт Васильев) поразили сеть новым совместным треком.

Их трек «Рятувальний круг» за сутки оказался на седьмой строке трендов YouTube и продолжает становиться еще более популярным. Главной идеей видеоработы стало то, что Аlyona Alyona и Kyivstoner пародируют занятия спортом, а также показывают действия, которые негативно сказываются на фигуре (переедание, неактивный способ жизни). Однако при этом текст композиции рассказывает о нематериальных вещах: дружбе, важности восприятия себя таким, каким ты есть.

«Хорошо, когда у тебя есть друг. Человек, который всегда придет на помощь и поддержит тебя. А еще лучше, когда каждый может быть другом себе сам, любить себя, каждую часть своего тела, не стесняться того, что отличает от других. Спасательный круг – у меня и у Альберта он есть – это крепкая дружба, проверенная годами! Хотелось бы, чтобы каждый нашел свой «круг», — прокомментировала клип Аlyona Alyona. Отметим, в комментариях оставили нереальное количество положительных комментариев. «Боже это лучший фит-2020! На украинском он звучит анриал! Kyivstoner на украинском звучит очень сексуально. Алена просто какая-то чудотворица для украинской сцены», «Спасибо ребятки, подняли настроение, вы молодцы так держать. Киевстонер четко зачитал на украинском», — писали люди.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>