Реальную ситуацию на фронте обрисовал ветеран АТО

воинВетеран АТО, блогер и известный бизнесмен в своем блоге пишет, как и предполагалось, российские оккупанты увеличили количество обстрелов с применением больших калибров, так в очередной раз на Донбасс приехали выпускники путинских артучилищ. Видимо, Главнокомандующему и уставшему от войны народу об этом не сообщают, у них в телевизоре ударная «борьба за мир».

Блогер отмечает, что на идиотскую отмазку «а при вашем Порошенко лучше было что ли?», теперь ответ очевиден – «да, было лучше». Русских не было в ПАСЕ, Главнокомандующий не встречался втихаря с русскими в Омане, мы тупо не отводили войска, никто не ставил под сомнение достижимость стандартов НАТО.

По словам ветерана АТО, самое главное – бойцов при Порошенко не превращали в мишени заявлениями о мифических «перемирьях» и «неприцельных обстрелах». Власть заботилась об армии, а не преследовала военных и не возвращала в ВСУ «совок». Оборонные предприятия были прибыльными и не готовились к уничтожению так называемыми реформаторами Абромавичусом и Найемом. «Не хочется верить, что наша нация сделал свой осознанный выбор в пользу бройлерных куриц, вместо орлов», – резюмировал ветеран АТО.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>