Актеру Михаилу Ефремову негде напиться из-за коронавируса

ефремовИзвестный российский актер Михаил Ефремов,который уже был замечен раньше в пьянстве,вдруг заявил,что из-за коронавируса вынужден вести трезвый образ жизни.

«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — сказал он изданию «Коммерсантъ». По словам Ефремова, если раньше можно было куда-то сходить на час-полтора и выпить, а потом прийти домой, где все уже спят, то сейчас он дома с детьми.

В то же время иногда дочь разрешает ему «кое-что, но все равно это меньше, чем раньше». В марте сообщалось, что Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета в аэропорту Санкт-Петербурга. Его супруга Софья Кругликова позднее заявила, что это актерский талант ее мужа заставил всех поверить, что он пьян.

Как известно, с апреля по всей России из-за ограничений, введенных для сдерживания распространения коронавируса, были закрыты рестораны, бары, пабы и прочие увеселительные заведения.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>