Профессиональная модель и ее пышнотелая подруга доказали,что красота не зависит от параметров

дениз и марияДениз Мерседес — профессиональная модель, со своей подругой-Марией Кастелланос, совсем недавно решили воплотить необычную идею, которая  заставила многих людей задуматься.

И кажется им это вполне удалось, на протяжении нескольких дней они являются самыми популярными в TikTok и в Instagram. Ведь девушки смело рушат все стереотипы о красоте. 

Идея Дениз, заключалась в том, чтобы показать, что абсолютно не важно, то какая внешность у человека, ведь каждый может быть по-своему прекрасен. Когда она поделилась своими мыслями с Марией, та сразу искренне поддержала подругу.Они решили фотографироваться и снимать короткие танцевальные видео, в абсолютно одинаковой одежде. Вся фишка ее идеи в том, что их фигуры сильно отличаются, а вещи смотрятся по-разному, но даже это не делает девушек менее красивыми.

Дениз и Мария хотели показать своей аудитории, что люди не могут быть идеальными, но это не должно мешать им, принимать и любить себя такими, какие они есть. Судя по просмотрам и откликам на видео, многие поддержали их совместный проект.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>