Как Кэтти Перри бывшего мужа в космос отправляла

кэтти перри и расселС британским актером Расселом Брэндом, старшим ее на 10 лет, Кэти Перри встречалась в самом начале своей стремительной звездной карьеры и, разумеется, до своей роковой встречи с нынешним отцом ее будущего ребенка. Брэнд был ведущим церемонии MTV Music Awards в 2009 году и награждал Кэти, так они познакомились. Через год поженились. Причем, в Индии.

Через 14 месяцев развелись. Где-то незадолго до развода, когда муж ей надоел, Кэти решила сделать ему дорогой подарок и отослать куда подальше. Можно было бы обойтись разными бюджетными вариантами, но Кэти выбрала самый дорогой и подарила Расселу билет в космос за 160 000 фунтов стерлингов.

В то время британский миллиардер Ричард Брэнсон объявил о продаже билетов на полет звездным пассажирским транспортом компании Virgin Galactic на орбиту Земли, где с высоты 800 миль в иллюминатор не больше 17 дюймов по диагонали можно будет полюбоваться звездами, Земным шаром и Луной.

Всем пассажирам предлагалось провести два-три дня в центре подготовки астронавтов, прежде чем отправиться в космос. История умалчивает про радость Рассела дорогому подарку, но он все понял и сам инициировал бракоразводный процесс. Меж тем, компания Virgin Galactic так пока ни одного пассажирского рейса к звездам не совершила. 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>