Милла Йовович по-русски прочитала сказку «Муха-Цокотуха» для детей

44-летняя Милла Йовович не забывает о своих русских корнях — американская звезда с легкостью может прочитать детям сказку на русском языке. В этом интернет-пользователи убедились благодаря проекту «Сказки на дому», придуманному музыкантом и продюсером Василием Зорким. Милла заинтересовалась предложением принять в нем участие и, вдохновившись примером российских звезд, прочитала в инстаграме сказку Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха».

 

Милла Йовович

Милла Йовович 

Проект «Сказки на дому» адресован детям во время вынужденной изоляции. В вечерние часы приглашенные звезды читали для них в инстаграме произведения детских писателей. Инициативу Зоркого поддержали Максим Виторган, Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Виктория Толстоганова и другие звезды. Присоединилась к списку чтецов и Йовович, наизусть прочитав одну из своих любимых детских книг. В комментарии к видео она пообещала записать еще несколько других произведений на русском.

 

Милла Йовович

 

Я тоже знаю («Муху-Цокотуху». — Прим.ред.) наизусть и очень люблю,— написала в комментарии Наталья Водянова.

Очень красиво и с выражением, твердая пятерка,— оценил чтение Миллы другой фолловер.

 

Милла Йовович с дочерью Ошин

Милла Йовович с младшей дочерью Ошин 

Предки Миллы по линии матери, актрисы Галины Логиновой, — уроженцы Тулы. Можно предположить, что детские книги на полках в доме Йовович и ее мужа Пола Андерсона прочно обосновались. Супруги воспитывают троих дочерей: 12-летнюю Эву, пятилетнюю Дэшилл и трехмесячную Ошин.

 

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми 

 

Видео из инстаграма Миллы Йовович

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>