Саакашвили прокомментировал свое назначение на должность

саакашвилиНа своей странице в социальной сети Facebook руководитель Исполнительного комитета Национального совета по вопросам реформ  Саакашвили высказался относительно своего назначения на должность. По словам политика, незадолго до того, как был опубликован указ о назначении, у него состоялась встреча с Владимиром Зеленским, который «очень решительно настроен на радикальные реформы и изменения». 

«Мне очень понравился его настрой, так как сам факт моего назначения показывает, что он готов идти на неординарные шаги, против которых его отговаривало огромное количество людей. Его преимущественно отговаривали те, кто хотят, чтобы в Украине сохранялся статус-кво, а статус-кво — это болото», — написал он.

Как известно, вчера, 7 мая, глава украинского государства  назначил  Михаила Саакашвили главой Исполнительного комитета Национального совета по вопросам реформ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>