Анастасия Волочкова неожиданно поздравила всех с Новым годом

волочкова1Анастасия Волочкова всегда найдет способ развлечь себя и своих поклонников.  Балерина обладает удивительной способностью делать шоу из малейшего повода. В сети не перестают появляться ее фото и видео совершенно разного характера, которые рассказывают о каждой мелочи в жизни артистки.

Вчера,внезапно,Волочкова решила всех поздравить с Новым годом. Это случилось после очередного застолья,так что особо никто не удивился.

Балерина неоднократно рассказывала,что очень мало ест,потому пару бокалов вина без закуски превратили для женщины май в январь и у Анастасии наступил Новый год.

Детали неожиданного праздника и саму балерину  снимали на видео, которое после появилось в социальных сетях. Там же знаменитость написала, что «пора выходить из шизофрении».

Видео мгновенно стало популярным в сети. Если именно такая была цель этих сьемок,то у Насти все получилось наилучшим образом.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>