Как сложилась жизнь первой победительницы конкурса красоты в СССР

маша калининаПосле того, как в Советском Союзе был проведен первый конкурс красоты, прошло 32 года.Это было одним из ярких событий перестроечного периода в СССР.В далёком 1988 году победила совсем юная школьница из Москвы Маша Калинина, которой на тот момент было всего 16 лет.

Юной девушке удалось удачно дебютировать и она стала первой советской красавицей. После победы с ней заключил контракт известный западноевропейский журнал.

С этого момента Марию заметили в США и она поехала покорять Голливуд.После прохождения обучения в театральной школе, актёрская карьера складывалась удачно. Мария Калинина получала много предложений от киностудий.Но, со временем, она стала понимать, что теряет интерес к актерской профессии.

Сейчас Мария Калинина проживает в США, преподаёт йогу и считает себя убежденной вегетарианкой.

Мария счастлива и замужем за человеком, у которого собственная продюсерская компания. У них прекрасно получается совмещать активную, интересную работу и личную жизнь, несмотря на постоянную занятость обоих.

Бешеный ритм жизни пока не позволил первой красавице Советского Союза обрести счастье и стать матерью, но по этому поводу у неё нет никакого дискомфорта.

Мария считает, что жизнь намного мудрее и ей лучше знать, когда должен наступить нужный момент.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>