Лолита Милявская опубликовала архивное видео и удивила комментарием

лолита1Лолита Милявская на своей странице в Инстаграм опубликовала архивное видео,на котором звезды советской эстрады  за одним столом поют украинскую песню. На видео видно саму Лолиту,Наталью Королеву,Татьяну Овсиенко,Буйнова и других небожителей советских времен.

«Вот это воспоминание 1996 года. Спасибо Андрею Гусеву за сохраненное видео. Да, это тур «Голосуй или сядешь на кол», как мы его называли в шутку! Огромное ему спасибо за 42 дня вместе с моими друзьями не в очень простых физически, условиях, но очень теплых и искренних отношениях, которые мы храним до сих пор», — подписала пост Милявская. 

Скорее всего,Лолита имеет ввиду концертный тур за поддержку Бориса Ельцина на пост президента России .И даже намекает,что артистов ,с помощью угроз и шантажа ,заставляли в этом туре участвовать.

Хотя любой человек,который имеет отношение к шоу-бизнесу,отлично знает,что за такие туры артисты получают не совсем маленькие деньги.

Потому заявление Милявской сейчас выглядит,как оправдание. Осталось только понять перед кем или чем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>