Олег Сенцов жестко прокомментировал слова президента об одесской трагедии

сенцовИзвестный режиссер и бывший политзаключенный опубликовал в  Facebook пост с комментариями слов  Зеленского об одесской трагедии.

В частности, речь идет о заявлении украинского лидера, в котором он задал вопрос о том, кто виновен в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. Комментируя это, Сенцов подчеркнул, что если Зеленский и далее будет такое говорить, что вскоре он будет сомневаться в том, кто начал войну на Донбассе. 

«Если главе государства нужно разъяснять, кто виноват в трагедии 2 мая, то вскоре у него могут возникнуть сомнения в том, кто убил Небесную сотню и начал войну на Донбассе», — написал Сенцов.

 Зеленский ранее заявил в Facebook, что сегодня в нашем обществе есть ряд болезненных вопросов, требующих честных ответов. «Сегодня в нашем обществе есть ряд болезненных вопросов, требующих честных ответов. «Кто виноват в трагедии 2 мая 2014?» — одно из них. Убежден, что государство должно сделать все, чтобы обеспечить эффективное и беспристрастное расследование всех обстоятельств ужасного дня. Каждый из нас должен сделать все, чтобы подобное больше никогда не повторилось», — писал глава государства. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>