Надежда Бабкина выздоравливает от коронавируса,но,пока ,не может ходить

бабкина и мужЗнаменитая певица Надежда Бабкина все еще находится на лечении.Медики прокомментировали заявление супруга артистки, который утверждал, что уже через 7-10 дней Бабкина будет дома. В свою очередь специалисты отметили, что об этом даже не может идти и речи.

«Бабкина сейчас в обычной палате, но никаких разговоров о том, чтобы отпустить ее домой – не ведется.  Коронавирус  вылечили, осталось только разобраться с пневмонией. Держится она молодцом, но пока даже не может ходить! Питается самостоятельно, при помощи сиделки, больничная еда ее вполне устраивает», — говорят медики. 

Напомним, ранее на личной странице в Instagram  муж Надежды Бабкиной Евгений Гор прокомментировал состояние здоровья своей возлюбленной. В частности, он поспешил поделится новостью с подписчиками, отметив, что певицу выпишут домой через неделю. При этом он подчеркнул, что Надежда хорошо себя чувствует.

«Спешу сообщить вам, что мы каждый день на связи. У нее уже, как всегда, планов миллион и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом»-написал Евгений.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>