Коронавирус поставил под угрозу существование крафтовых пивоварен

пивоСитуация ,которая сложилась в мире из-за коронавируса,может очень плохо повлиять на небольшие  частные пивоварни. Лишенные спроса,они не смогут выжить. А некоторые еще и в кредитах погрязли.

Многим пивоваренным компаниям в различных странах из-за пандемии грозит исчезновение. К этому привела приостановка деятельности баров и ресторанов и отмена массовых мероприятий.

Как результат, большое количество действующих по миру небольших пивоваренных компаний могут попросту прекратить свое существование.

Эта тенденция уже проявляется в Соединенных Штатах, где мелкие пивоварни, поставлявшие крафтовое пиво в различные объекты общепита, сейчас никак не могут продать свой продукт.

Такие производители остались без доходов и даже несут убытки, а при условии продолжения самоизоляции будут вынуждены закрыться. Схожая ситуация наблюдается в Европе и по всему миру.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>