Елена Степаненко Рассказала ,как они с Петросяном делили имущество

степаненкоРоссийская комедийная актриса Елена Степаненко впервые рассказала ,как проходил процесс развода с ее бывшим мужем Петросяном.  В частности,как делили имущество.

Во время этого процесса у Петросяна случился нервный срыв. «Предложил: «Делим поровну. Вот это – мне, это – тебе!» Я согласилась: «Хорошо – напиши, что и кому». Написал. Я говорю: «Прекрасно, только давай переставим эту фамилию туда, а другую – сюда!» Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну. Наш суд – самый лучший в мире», — рассказала Елена. 

Кроме этого, она призналась, что Петросян повел себя подло и не по-мужски, так как долгое время скрывал от нее свой роман с молодой помощницей.

«Мужики, пожалуйста, если у вас что-то заканчивается, если потеряли вы отношения, придите и скажите своей жене: «Дорогая, так получилось!» Настоящий мужчина понимает, что надо прийти, взять портфель и уйти», — в конце добавила знаменитость. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>