Шнуров бесстрашно покритиковал Путина в новом стихе

шнуровСергей Шнуров довольно смело прокомментировал слова Путина о параде на 9-го мая.  Он заметил,что парад и салют-это то,чего так не хватает народу во время пандемии.

«День наш к концу уже катился,Общались мы обрывками из фраз.Ты слышал, снова Путин обратился?Не слышал. Нет. В кого на этот раз?В наездника, спортсмена, рыболова,На дно ныряльщика, врача или певца?Я занят был приготовлением плова.И вылетел из жизни слегонца.Нет, был в костюме, тон держал без фальши.И голос был его для всех, для нас целебен,— «Народ мой, — отдыхайте дальше!На праздники, вам самолётов в небе,Я подарю.» Да, это было щедро.Спасибо, самолёты нас взбодрят!Зарукоплещут депутаты ЕдРоИ выберут — подряд и не подряд», — написал Шнуров. 

В то же врем россияне написали нереальное количество комментарий, полностью поддержав артиста. «Денег же много на это в бюджете… а пол России голодают», «Больной на всю голову, эти деньги лучше людям раздай, чтобы не голодали!!!Ботокс видно уже в мозг попал», «Да! Это именно то, что нам сейчас крайне необходимо», — писали люди. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>